MAKAN
Awalnya saya berpikir bahwa makan dengan membeli lauk matang....yang ada dibenak saya restoran ada di depan harom....akhirnya kita pun kesana....
karena awal kita beli ayam 8 SAR untuk 2 orang...(termasuk nasi), + beli jus 5 SAR.......
Wah kalau tiap hari 3 x 13 SAR kan berabe juga....he he he..., karena ketidaktahuan inilah kita belajar...., ternyata setiap pagi hari didepan magtab banyak orang indonesia yang jualan..., murah lagi 1 SAR...., semua rata rata 1 SAR....., namun demikian menunya terbatas....
TIPS
Silakan cari rumah makan terdekat dari maktab..., jangan terpaku paka restoran indonesia, silakan coba restoran TURKI..., ayam turki..., di sekitar misfalah, saya menemukan warung SOTO dan SATE, dan juga Ayam Turki....

Nasi putih 1 SAR

Makanan bukan nasi
Disana makanan tidak hanya nasi, coba beranikan diri untuk mencicipi shawarma, kentang goreng, berkedel arab...
harganya murah kok...4SAR sd 8SAR

Pizza untuk ber 2 (lebih) 8 SAR...uenak......
Selain makanan diatas.., silakan dicoba aja.., asal selera dan tidak membuat perus bermasalah.....
Kok cuma makanan aja..., minuman bagaimana? kalau minuman...., di sana ada yang namanya teh susu...uenak sekali...2 SAR dipadu roti 2SAR juga....mantap kita santap setelah sholat subuh....

makan sudah..., minum sudah...sekarang masalah alat transportasi...
he he he..., awalnya saya pikir angkotnya kayak yang di bandung..., ternyata....
Berbagi pengalaman yang menarik, menginspirasi kita untuk segera menyusul.
ReplyDeletewidodo